Наш телефон:
8 (8552) 70 - 33 - 89
Часы работы: с 8:00 до 17:00
(кроме выходных и праздничных дней)

Новости

Отключение горячей воды!

С 08:00 11 мая до 24:00 24 мая для проведения гидравлических испытаний на плотность и прочность тепловодов с последующим проведением текущего ремонта и устранения повреждений, отключается горячее водоснабжение на объекты: п.Сидоровка; п.ГЭС; п. Замелекесье.

Благоустройство двора.

Уважаемые жители! С 15 апреля до 30 мая 2023 года жители  республики могут отдать голос за благоустройства парка, сквера или двора на 2024 год.

ND 

Установка приборов учета электрической энергии

Оплата ЖКУ без комиссии.

Оплатить жилищно-коммунальные услуги без комиссии Вы можете:

  • В онлайн-банках (личный кабинет и мобильное приложение) АК БАРС БАНКа, АКИБАНКа, Банка ВТБ, Тинькофф Банка, Промсвязьбанка, Газпромбанка, Банка Открытие, Почта Банка, Банка Уралсиб. Для оплаты в онлайн-банке из перечисленных банков Вы должны использовать карту этого Банка.

Также не взимается комиссия:

в терминалах АК БАРС БАНК при оплате наличными денежными средствами, картой АК БАРС БАНКа и картами платежной системы Мир других банков;

в банкоматах Банка ВТБ при оплате картой данного банка;

в терминалах банка Открытие также при оплате его картами.

  • На сайте ГИС ЖКХhttps://dom.gosuslugi.ru/ при оплате виртуальной картой Почта Банк.
  • В сервисе оплаты услуг ЖКУ в Республике Татарстан на сайте АК БАРС БАНКа https://www.akbars.ru (раздел «Платежи» – подраздел «Оплатить ЖКХ») при оплате картами АК БАРС БАНКа. При оплате картами прочих банков, размер комиссии зависит от Банка, выпустившего карту (например, по карте Сбербанка платежной системы Мир комиссия 0 %).
  • Через портал Государственных и муниципальных услуг РТ https://uslugi.tatarstan.ru/ при оплате картами АК БАРС БАНКа (дополнительно сообщаем, что выпустить виртуальную карту АК БАРС БАНКа можно на указанном сайте без посещения Банка).
  • На сайте https://lkfl.tatenergosbyt.ru/#/guest-pay, в Личном кабинете и мобильном приложении АО «Татэнергосбыт» при оплате картами АК БАРС БАНКа.

Напоминаем, что при безналичных расчетах Оператором по переводу денежных средств является Банк. При обращении физического лица в Банк в целях перевода денежных средств в счет оплаты каких-либо услуг, Банк осуществляет одну из банковских операций (ст. 5 Федерального закона от 02.12.1990 № 395-1 «О банках и банковской деятельности»). Согласно ст. 29 указанного закона комиссионное вознаграждение по операциям устанавливается Банком с учетом экономически обоснованных затрат и его тарифной политики.

ПРОВЕРЬ СВОЮ КВАРТИРУ!!!

Росреестр Татарстана уведомляет собственников и нанимателей жилых помещений, которые не зарегистрировали права на недвижимость в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) о необходимости внесения сведений в ЕГРН о праве на квартиру. 

По данным Росреестра Республики Татарстан, имеются объекты недвижимости, которые в свое время были поставлены на кадастровый учет, но в ЕГРН отсутствует информация о зарегистрированных правах, поскольку правообладатели по разным причинам не обращались за регистрацией прав.

До 1 января 1998 года действовал другой порядок оформления прав на недвижимое имущество, их регистрировали органы технической инвентаризации и органы местного самоуправления. Такие права называются ранее возникшими. 

Подробнее...
Все новости

Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с Днем Победы!

Великий праздник День Победы дорог всем нам. В каждой семье – с благодарностью и гордостью – отдают дань уважения героям, отстоявшим и возродившим страну. Память о грандиозном подвиге нашего народа объединяет нас, дает веру в свои силы и будущее России. Благодаря нашим ветеранам мы живем в мирное время, в свободной стране и имеем возможность процветать и строить свое будущее!

Дорогие ветераны и труженики тыла! Все мы – новые поколения в неоплатном долгу перед вами. Желаем Вам здоровья, счастья, поддержки родных, благополучия, мира и добра Вам и Вашим близким!

09052021

Объявления

Новая форма единого платежного документа для МКД

Памятки по безопасному использованию газа на коммунально-бытовые нужды.

Отключение горячей воды!

С 09.00 час. 27 июня до 24.00 час. 10 июля 2022 года  для проведения  гидравлических испытаний на плотность и прочность теплосети  с последующим проведением текущего ремонта и устранения повреждений,  отключается  горячее водоснабжение  на жилые дома пос. ГЭС и пос. Сидоровка.

Выполнение работ производится филиалом АО «Татэнерго» - «Набережночелнинские тепловые сети».

Отключение горячей воды!

С 09.00 час. 15 июня до 24.00 час. 28 июня 2022 года  для проведения  гидравлических испытаний на плотность и прочность теплосети  с последующим проведением текущего ремонта и устранения повреждений,  отключается  горячее водоснабжение  на жилые дома ЗЯБ-1, ЗЯБ-2, ЗЯБ-3.

Выполнение работ производится филиалом АО «Татэнерго» - «Набережночелнинские тепловые сети».

Отключение горячей воды!

С 09.00 час. 24 мая до 24.00 час. 06 июня 2022 года  для проведения  гидравлических испытаний на плотность и прочность тепловодов № 520, 521  с последующим проведением текущего ремонта и устранения повреждений,  отключается  горячее водоснабжение  на объекты пос. ЗЯБ, п. Замелекесье-21 микрорайон.

Выполнение работ производится филиалом АО «Татэнерго» - «Набережночелнинские тепловые сети».

Все объявления