Наш телефон:
8 (8552) 70 - 33 - 89
Часы работы: с 8:00 до 17:00
(кроме выходных и праздничных дней)

Новости

Отключение горячей воды!

С 08:00 11 мая до 24:00 24 мая для проведения гидравлических испытаний на плотность и прочность тепловодов с последующим проведением текущего ремонта и устранения повреждений, отключается горячее водоснабжение на объекты: п.Сидоровка; п.ГЭС; п. Замелекесье.

Благоустройство двора.

Уважаемые жители! С 15 апреля до 30 мая 2023 года жители  республики могут отдать голос за благоустройства парка, сквера или двора на 2024 год.

ND 

Установка приборов учета электрической энергии

Оплата ЖКУ без комиссии.

Оплатить жилищно-коммунальные услуги без комиссии Вы можете:

  • В онлайн-банках (личный кабинет и мобильное приложение) АК БАРС БАНКа, АКИБАНКа, Банка ВТБ, Тинькофф Банка, Промсвязьбанка, Газпромбанка, Банка Открытие, Почта Банка, Банка Уралсиб. Для оплаты в онлайн-банке из перечисленных банков Вы должны использовать карту этого Банка.

Также не взимается комиссия:

в терминалах АК БАРС БАНК при оплате наличными денежными средствами, картой АК БАРС БАНКа и картами платежной системы Мир других банков;

в банкоматах Банка ВТБ при оплате картой данного банка;

в терминалах банка Открытие также при оплате его картами.

  • На сайте ГИС ЖКХhttps://dom.gosuslugi.ru/ при оплате виртуальной картой Почта Банк.
  • В сервисе оплаты услуг ЖКУ в Республике Татарстан на сайте АК БАРС БАНКа https://www.akbars.ru (раздел «Платежи» – подраздел «Оплатить ЖКХ») при оплате картами АК БАРС БАНКа. При оплате картами прочих банков, размер комиссии зависит от Банка, выпустившего карту (например, по карте Сбербанка платежной системы Мир комиссия 0 %).
  • Через портал Государственных и муниципальных услуг РТ https://uslugi.tatarstan.ru/ при оплате картами АК БАРС БАНКа (дополнительно сообщаем, что выпустить виртуальную карту АК БАРС БАНКа можно на указанном сайте без посещения Банка).
  • На сайте https://lkfl.tatenergosbyt.ru/#/guest-pay, в Личном кабинете и мобильном приложении АО «Татэнергосбыт» при оплате картами АК БАРС БАНКа.

Напоминаем, что при безналичных расчетах Оператором по переводу денежных средств является Банк. При обращении физического лица в Банк в целях перевода денежных средств в счет оплаты каких-либо услуг, Банк осуществляет одну из банковских операций (ст. 5 Федерального закона от 02.12.1990 № 395-1 «О банках и банковской деятельности»). Согласно ст. 29 указанного закона комиссионное вознаграждение по операциям устанавливается Банком с учетом экономически обоснованных затрат и его тарифной политики.

ПРОВЕРЬ СВОЮ КВАРТИРУ!!!

Росреестр Татарстана уведомляет собственников и нанимателей жилых помещений, которые не зарегистрировали права на недвижимость в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) о необходимости внесения сведений в ЕГРН о праве на квартиру. 

По данным Росреестра Республики Татарстан, имеются объекты недвижимости, которые в свое время были поставлены на кадастровый учет, но в ЕГРН отсутствует информация о зарегистрированных правах, поскольку правообладатели по разным причинам не обращались за регистрацией прав.

До 1 января 1998 года действовал другой порядок оформления прав на недвижимое имущество, их регистрировали органы технической инвентаризации и органы местного самоуправления. Такие права называются ранее возникшими. 

Подробнее...
Все новости

УК ООО ПКФ «Жилкомсервис» убедительно просит Вас ежемесячно передавать показания индивидуальных приборов учета холодной, горячей воды и электроэнергии в период с 23 по 25 число через ООО «ЕРЦ-Татэнергосбыт».

Пос. ГЭС по адресу 8/7 2 этаж или по телефону 91-10-26

Пос. ЗЯБ по адресу 15/XVI ( ост.Военкомат) или по телефону 91-10-51

Отсутствие показаний ИПУ приводит к некорректному начислению и перерасчетам по коммунальным услугам.

 

За июль месяц 2019 года контролерами управляющей компании произведена контрольная проверка индивидуальных приборов учета ХВС, ГВС, электроэнергии в 1746 квартирах.

В ходе проверки выявлено несоответствие в передаваемых показаниях ИПУ собственниками:

ХВС - 3218,50 м3, ГВС –1952,29 м3, эл.энергии – 46791,18 кВт.час.,

На общую сумму 571342,11 руб.

В случае выявления некорректных показаний в квартирах, УК согласно действующего законодательства имеет право применить повышающий коэффициент, что значительно повысит Ваши начисления за ЖКУ.

 

 

Объявления

Новая форма единого платежного документа для МКД

Памятки по безопасному использованию газа на коммунально-бытовые нужды.

Отключение горячей воды!

С 09.00 час. 27 июня до 24.00 час. 10 июля 2022 года  для проведения  гидравлических испытаний на плотность и прочность теплосети  с последующим проведением текущего ремонта и устранения повреждений,  отключается  горячее водоснабжение  на жилые дома пос. ГЭС и пос. Сидоровка.

Выполнение работ производится филиалом АО «Татэнерго» - «Набережночелнинские тепловые сети».

Отключение горячей воды!

С 09.00 час. 15 июня до 24.00 час. 28 июня 2022 года  для проведения  гидравлических испытаний на плотность и прочность теплосети  с последующим проведением текущего ремонта и устранения повреждений,  отключается  горячее водоснабжение  на жилые дома ЗЯБ-1, ЗЯБ-2, ЗЯБ-3.

Выполнение работ производится филиалом АО «Татэнерго» - «Набережночелнинские тепловые сети».

Отключение горячей воды!

С 09.00 час. 24 мая до 24.00 час. 06 июня 2022 года  для проведения  гидравлических испытаний на плотность и прочность тепловодов № 520, 521  с последующим проведением текущего ремонта и устранения повреждений,  отключается  горячее водоснабжение  на объекты пос. ЗЯБ, п. Замелекесье-21 микрорайон.

Выполнение работ производится филиалом АО «Татэнерго» - «Набережночелнинские тепловые сети».

Все объявления